Слава Зайцев посмеялся над формой футболистов сборной России Слава Зайцев посмеялся над формой футболистов сборной России Познавательное
Российский дизайнер и художник-модельер Вячеслав Зайцев не оценил новую гостевую форму сборной России по футболу и назвал ее очень блеклой.
Криштиану Роналду подумывает переехать в Китай Криштиану Роналду подумывает переехать в Китай Познавательное
Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил очередной приз на родине и задумался о переходе из "королевского" клуба в китайский.
Он что-то знает: глава ОКР Жуков отрицает бойкот ЧМ-2018 Он что-то знает: глава ОКР Жуков отрицает бойкот ЧМ-2018 Познавательное
Первый вице-спикер Думы, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков уверен, что бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года не случится.
Паралимпиада: спортсмены России стали вторыми в медальном зачете Паралимпиада: спортсмены России стали вторыми в медальном зачете Познавательное
В Пхенчхане завершились Паралимпийские игры. В медальном зачете россияне с восьмью золотыми медалями стали вторыми, уступив только американцам.
На турнире UFC Волков нокаутировал бразильца Вердума На турнире UFC Волков нокаутировал бразильца Вердума Познавательное
В Лондоне российский боец Александр Волков нокаутировал бразильца Фабрисио Вердума в главном поединке турнира UFC Fight Night 127.
Шарапова, подвиньтесь: 20-летняя Дарья Касаткина обыграла Уильямс Шарапова, подвиньтесь: 20-летняя Дарья Касаткина обыграла Уильямс Познавательное
В финале крупнейшего турнира WTA выступит новая звезда российского тенниса 20-летняя Дарья Касаткина. В полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе она обыграла Винус Уильямс.