Дебют на льду дочери Навки и Пескова записали на видео

Дебют на льду дочери олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Надежды стал событием для целого Дворца спорта.

Трехлетняя Надя впервые проехала по льду на глазах публики. Дебют организовала мама — Татьяна Навка — в конце своего ледового шоу в Москве.

"Сегодня Надя первый раз вышла перед зрителями на лед! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки! ", — написала Навка в своем Instagram.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка грезила победами в одиночном женском катании, но в 13 лет с ней случилась трагедия. О ней она рассказала в передаче "Секрет на миллион" на НТВ.

На Олимпийских играх 2006 года в Турине Татьяна Навка и Роман Костомаров выиграли золотые медали. После этой победы они завершили карьеру в любительском спорте. Стали выступать с показательными номерами и в профессиональных шоу.

Сейчас Навка танцует в шоу "Руслан и Людмила", где занят и фигурист Петр Чернышев, супруг актрисы Анастасии Заворотнюк. На вопрос, легко ли сложился этот дуэт, Навка ответила, что "с Петей… как на перине с ним. Очень комфортно".

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.