Игорь Шалимов отправлен в отставку с поста тренера "Краснодара"

Игорь Шалимов отправлен в отставку с поста тренера "Краснодара". 14631.jpeg

В понедельник, 2 апреля, футбольный клуб "Краснодар" уволил главного тренера Игоря Шалимова. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

"Имя нового наставника черно-зеленых будет названо в ближайшие дни", — говорится в сообщении клуба.

В трех последних матчах чемпионата России "Краснодар" забил один мяч и не одержал ни одной победы. Сначала команда на выезде сыграла вничью с московским "Динамо" (0:0), затем на своем поле уступила "Уфе" (0:1), а 1 апреля завершила домашний матч с махачкалинским "Анжи" вничью (1:1).

Игорь Шалимов встал во главе "Краснодара" в сентябре 2016 года. В прошлом чемпионате России южане заняли четвертое место. Это позволило им квалифицироваться в Лигу Европы.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.