Фруктовый сад: от жира на животе

Фруктовый сад: от жира на животе. 14705.jpeg

Если у вас появился маленький живот, от него можно избавиться, добавив в рацион полезные и вкусные продукты из фруктового сада.

Меньше употребляйте фастфуда, больше пейте воды и не ужинайте перед сном. Все вместе вернет вам стройный живот уже через несколько недель.

Апельсины и грейпфруты

Высокое содержание витамина С запускает важные жиросжигающие процессы в организме. Они также укрепляют иммунитет и заряжают энергией, а значит, вам не придется искать помощи в шоколадных батончиках и углеводах.

Авокадо

Это ценнейший источник витаминов и минералов, который приносит огромную пользу организму. Если есть авокадо регулярно, можно легко сбросить лишние килограммы, вывести лишнюю воду, избавиться от токсинов. Ешьте авокадо — и жир уйдет не только с живота, но и с бедер, и с других проблемных мест.

Гранаты

Они богаты антиоксидантами, которые ускоряют обмен веществ. А быстрый обмен веществ — быстрая потеря лишних килограммов. Пейте гранатовый сок или ешьте их, когда хочется просто что-нибудь пожевать. У гранат маленькая калорийность.

Яблоки и груши

Это фрукты, богатые клетчаткой. Клетчатка очищает кишечник, а значит, ваш живот не будет надуваться, переваривая застоявшуюся пищу. Кроме того, это отличный перекус — вкусный и питательный.

Ягоды

В ягодах также много клечатки и антиоксидантов, которые запускают жиросжигающие процессы. Если не можете найти свежие ягоды, используйте замороженные. Добавляйте их в смузи и компоты — они сохраняют свои полезные свойства даже в таком виде.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.