Сжигание жира: три напитка на месяц

Сжигание жира: три напитка на месяц. 14596.jpeg

Всего за месяц разогнать обмен веществ, ускорить жиросжигание и привести тело в форму помогут три простых натуральных напитка.

Горячий зеленый чай

Главное — правильно пить зеленый чай для жиросжигания. Первое условие — пить чай надо строго на голодный желудок и желательно с утра. Организму будет легче сжигать жир и выводить токсины.

Условие второе — пейте чай горячим. Один из эффектов чая — ускорение обмена веществ, за счет которого и сжигается часть жира. Чтобы этому способствовать, нужно немного повыситься температуру тела за счет горячего напитка — так жир будет сжигаться эффективнее.

Условие третье — высчитайте свою дневную норму, исходя из того, что на 60 кг веса надо выпивать 0,7 л чая. Чашка-две в день — очень мало для значительного увеличения метаболизма и вывода токсинов.

Норма в день — от 0,7 л.

Холодная вода с лимоном

Приготовить этот напиток для борьбы с жиром проще простого. Залить в кастрюлю 0,5 л воды и положить половинку лимона. Варить около 5-7 минут. Остудить и поставить на ночь в холодильник.

При варке лимон выделит все полезные вещества и витамины, а холодный напиток взвинтит обмен веществ.

Не надо просто класть лимон в воду или выдавливать сок. Лимон нужно именно варить.

Норма в день — от 0,5 л.

Кофе

Кофе сжигает жир благодаря содержанию кофеина и тианина — они используют запасы жира в качестве источника энергии. Кофе нужен не растворимый, а настоящий. Чем более горький, тем лучше.

Оптимальным временем приема напитка является утро. Постарайтесь не переборщить с дозировкой. Восприимчивость организма к кофеину быстро угасает, поэтому пить кофе желательно через день.

Норма в день — 0,2-0,3 л.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.