Что делать если плоская попа?

Что делать если плоская попа?. 14350.jpeg

Фото

       Плоская попа становится настоящей проблемой для тех, кто всерьез начинает задумываться о своем внешнем облике. До поры до времени вы можете не обращать внимание на вашу пятую точку. Но бывают случаи когда нужно что-то делать. И делать это во имя чего то ... или кого то.

Итак, круглая и упругая попа всегда выглядит презентабельно и роскошно. Мужчины всегда оращают внимание на упругие ягодицы в мини юбках, обтянутых джинсах или лосинах. по Со своих позиций и девушки обращают на это внимание. В первом случае плоская попа  порождает определенные комплексы и мешает самоутверждению, во втором случае решение первого варианта тянет за собой значительные выгоды в поиске ценителя вашей фигуры.

Бывает так, что вам повезло и вы становитесь обладательницей плоских ягодиц от природы. В этом виновата генетика. Безусловно, можно  плюнуть на все и радоваться жизни, но если вы уперто решили обзавестись подтянутой попой, то вам нужно будет изрядно попотеть, соблюдая диеты и делая вполне определенные физические упражнения.

Комплексная программа тренировок для ягодиц состоит из простых упражнений, которые вы должны делать ежедневно. Помимо всего прочего вы должны сбалансировать свой рацион так, чтобы получить немного калорий, но не за счет  углеводов и жиров, а за счет белков.

 Что же нужно делать, для того что бы получить аппетитные формы

Для начала, нужно начинать с осанки. Вам нужно выставить пятую точку и втянуть живот, расправить плечи, выпрямить и немного прогнуть спину. 

Затем вы должны приучить себя ежедневно делать следующие упражнения:

1 Садимся на пол и делаем упор руками, которые отводим назад. Используя ягодицы начинаем передвигаться по полу. Сначала вперед, а потом назад. Примерное время выполнения составляет 3-4 минуты.

2 Это упражнение поможет укрепить большую ягодичную мышцу. Для этого тебе потребуется опереться двумя руками на спинку стула и начать отводить ногу в сторону как можно выше. Одной ногой нужно выполнять около 15-20 раз. А для того чтобы укрепить внутреннюю поверхность бедра, нужно выполнять махи ногами в сторону.

3 Ходьба по стенке

Тебе нужно лечь на пол, вытянув руки, ноги сгибаем в коленях и упираемся в стену. И потихоньку начинаем идти по стене вверх, а потом вниз с отрывом ягодиц от пола. Делаем 15-20 раз.

4 Выполняем приседания с мячом, зажатым между колен. Удерживаем мяч в сжатом состоянии примерно 30 секунд.  

       И еще: если вы неправильно питаетесь и у вас сидячая работа, то это только усугубит ваше положение. Можете заниматься танцами, любого вида, танцы, как известно укрепляют мышцы и конечно же улучшают вашу  гибкость и осанку. Катание на коньках или роликах прекрасно повлияет на форму вашей попы.

Конкретно с помощью коньков вы сразу же укрепите ваши попу и бедра. А вот если заняться плаванием, то это большой плюс даст вашей фигуре, ведь плавание массирует кожу, работают множество мышц вашего тела, также к вашей попе добавится мышечная масса. Еще и йога очень полезна, ведь с её помощью вы можете укрепить ноги, и все свое тело. Подтянуть попу - это вполне реально. Важно только начать!

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.