3 упражнения для стройных коленей

3 упражнения для стройных коленей
Фото

 

               Кaждaя жeнщинa мeчтaeт иметь кpacивыe нoги. И все дело портит то, что жир на нашем теле откладывается неравномерно, поэтому часто приходится видеть стройных девушек с неожиданно полными икрами, и даже коленями.

Вспомним, что еще Коко Шанель говорила, что женская юбка должна быть немного ниже колен, скрывая их от посторонних глаз.  Ведь у большинства женщин колени являются самым уязвимой с точки зрения привлекательности частью тела.

По правде сказать, во времена Шанель некому было додуматься до упражнений для коленей. Но сегодня мы имеем все возможности собственными усилиями видоизменять внешние данные наших коленей.

К тому же, упражнения для красивых коленей должны состоять и из легких растяжек, и из силовой части.  

Для того, чтобы обеспечить двойной эффект - сжигание жира и укрепление мышц - тренировки проводятся в круговом формате. Шесть или семь упражнений в комплексе повторяются одно за другим определенное количество раз с минимальными перерывами на отдых.

Конечно, не стоит надеятся, что сжимание мячика сидя на  или ногами  уберут жировые подушки и помогут сделать колени идеальными. Для тогго, чтобы сжигать жировые отложения, нужно тратить энергию, испытывать крепатуру и потеть. И тогда спустя две недели занятий тело полностью привыкает к нагрузкам. 

KAK CДEЛATЬ KOЛEНИ ХУДЫMИ И CTPOЙНЫMИ

Для того, чтобы убрать жир в области коленей, необходимо  регулярно выполнять специальные упражнения, правильно питаться, ухаживать за кожей.

Сначала выполните разминку, и уже затем приступайте к основным упражнениям для коленей.

1. «Сумо»

Ноги шире плеч - из положения стоя — нужно присесть, занося корпус вправо, одновременно вытягивая левую ногу влево. В том случае, если сложно, можно руками держаться за спинку стула или стол. Еще раз повторите с уклоном корпуса влево и выбросом правой ноги. Повторите в трех подходахдвадцать раз.

2. Болгарские сплит-приседания

Встаньте прямо, положите левую ногу назад на диван или стул. Руки держите на поясе. Сделайте приседание на правой ноге до угла 90 градусов в правом колене.

Теперь следует вернуться в исходное положение, затем повторите 20 раз и поменяйте ноги для продолжения упражнения.

3. Приседания с выбросом/махом ноги вперед

Из положения стоя выполните полуприсед. При подъеме выбросите ногу силовым движением пяткой вперед. Затем выполните не менее двадцати приседаний, повторив в трех подходах данное упражнение.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.