Удар мячом в грудь убил 25-летнего футболиста

Удар мячом в грудь убил 25-летнего футболиста. 14579.jpeg

В Хорватии 25-летний футболист Бруно Бобан скончался во время матча после попадания мяча в грудь. Игрок рухнул на поле без чувств и больше не поднялся, сообщает издание HRT Sport.

Трагедия случилась на 15-й минуте игры третьего дивизиона чемпионата Хорватии, в которой клуб Бобана "Марсония" встречалась со "Славонией".

Помощь Бобану попытались оказать футболисты обеих команд и их врачи. Скорая помощь прибыла на место через пять минут. Медики лишь констатировали смерть молодого футболиста.

Точные причины гибели Бобана станут известны после вскрытия, предварительная — сердечный приступ.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что в Обнинске 17-летний юноша скончался после заплыва в бассейне. Участник состязаний проплыл дистанцию 50 метров. Назад возвращался тоже вплавь. Ему стало плохо. Это заметили тренеры и другие участники. Юношу успели вытащить из воды. В медицинском кабинете его пытались откачать фельдшеры, но спустя час молодой человек умер.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.