Костя Цзю перенес срочную операцию после инфаркта

Костя Цзю перенес срочную операцию после инфаркта. 14576.jpeg

Выдающийся 48-летний боксер Костя Цзю был экстренно прооперирован. Хирургическое вмешательство потребовалось после перенесенного им инфаркта. Об этом Цзю рассказал в эфире "Первого канала".

Боксер поведал, что, когда он вернулся к тренировкам после небольшого перерыва, начал чувствовать себя плохо. Не мог понять, что с ним происходит, а однажды утром упал в обморок.

"Утром пошел в туалет и упал. Оказалось, что у меня был повышен уровень холестерина", — сказал Цзю.

После инфаркта ему сделали срочную операцию на сердце из-за тромба. Сейчас Цзю чувствует себя нормально.

Ранее "ФизкульПривет" сообщал, что 31-летний защитник "Фиорентины" и сборной Италии Давиде Астори уснул и не проснулся. Футболист был найден мертвым в гостиничном номере отеля в Удине. Криминала в его смерти не нашли, он умер из-за проблем с сердцем.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.