Футболисты организовали бордель в помещениях своего клуба

Футболисты организовали бордель в помещениях своего клуба. 14560.jpeg
Фото: As

 

Офис аргентинского футбольного клуба "Индепендьенте" использовался под бордель. Организовали в нем злачное место игроки молодежной команды, сообщает испанское издание As.

Аргентинский клуб уволил футболиста молодежной команды. Он вместе с другими игроками использовал клубный офис как публичный дом. Развлекались футболисты в городе Авельянеда, который входит в состав агломерации Большого Буэнос-Айреса.

О том, что клубный офис используется не по назначению, стало известно от одного из игроков молодежной команды, который проговорился в беседе с психологом клуба.

Президент "Индепендьенте" Уго Мояно и адвокаты клуба начали разбирательство в связи с подозрением о причастности несовершеннолетних игроков к проституции. Расследуется дело о сексуальной эксплуатации людей и незаконной торговле людьми.

Разбирательство только началось. В клубе планируют переговорить со всеми работниками, чтобы добраться до сути и предоставить прокурору полные данные о случившемся.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что в офис футбольного клуба "Рубин" из Казани заявились следователи СКР. Они изъяли документацию о контрактах игроков и компьютер генерального директора клуба Рустама Саяхова.

Выемка бумаг произведена следователями в ходе доследственной проверки. Она началась после поступления заявления о возможных нарушениях. Его автор неизвестен. Уголовное дело пока не открыто.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.