Американец представил гимн футбольного ЧМ-2018

Американец представил гимн футбольного ЧМ-2018. 14473.jpeg

Американский певец Джейсон Деруло представил песню Colors. Она станет гимном чемпионата мира по футболу 2018 года. Запись музыкант выложил в YouTube.

В Сети запись песни оказалась на неделю раньше, чем появится в продаже. Официальное представление песни состоится 16 марта, отмечает британская The Sun.

Также певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) будет петь Colors на торжественной церемонии открытия чемпионата 14 июня в "Лужниках".

Ранее "Физкульпривет" сообщал, что в Бельгии разгорается скандал из-за пола исполнителя песни к ЧМ-2018. Женщины не довольны тем, что петь гимн сборной Бельгии на ЧМ-2018 будет рэпер Damso.

Под огнем критики находится королевская бельгийская футбольная ассоциация. Она позволила себе выбрать рэпера без спроса женщин, а они считают, что музыкант позволяет себе выступать с текстами, которые зачастую носят оскорбительный и унизительный характер по отношению к слабой половине.

Спонсоры сборной Бельгии, глядя на разгоревшийся скандал, заявили, что проведут консультации по этому вопросу.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.