Дети шпионов: Крушельницкий и Брызгалова расширят семью

Дети шпионов: Крушельницкий и Брызгалова расширят семью. 14440.jpeg

Керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова, которых на Олимпиаде-2018 называли "агентами Путина", решили подарить миру маленьких "шпионов". Об этом Брызгалова рассказала в интервью "Спорт-Экспрессу".

Спортсмены были лишены бронзы Пхенчхана из-за мельдония в допинг-пробе Крушельницкого. Они уже решили, чем займутся во время вынужденной паузы, связанной с дисквалификацией Александра. Ее срок пока не известен.

"Если будет большая дисквалификация — проведем время с пользой для семьи. Расширимся, ха!", — заявила Брызгалова изданию.

Супруг и партнер по керлингу пояснил, что решение завести ребенка, было принято еще до Олимпиады.

"Мы и рассчитывали на эту паузу. Правда, думали, обстоятельства будут приятнее. Настя собиралась года на два сесть дома. А я бы поиграл. А получается — наоборот…", — приводит слова керлингиста "СЭ".

Ранее "Физкульпривет" сообщал, что Анастасия Брызгалова отказалась побороться за медали чемпионата мира по керлингу, сменив партнера. Она заявила, что "голова сейчас забита совершенно другим, мне было бы сложно выступить. Тем более что таких партнеров, как мой больше нет".

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.