Перебьется: футболист "Арсенала" позволяет матери бомжевать

Перебьется: футболист "Арсенала" позволяет матери бомжевать. 14431.jpeg

 

Миллионер из лондонского клуба "Арсенал" Эйнсли Мэйтленд-Найлс спокойно относится к тому, что его мать живет в металлическом контейнере, не имея возможности даже помыться, сообщает The Mirror.

Сам полузащитник прекрасно себя чувствует — он с братом живет в апартаментах стоимостью 700 тысяч фунтов стерлингов.

Чтобы купить матери нормальную квартиру 20-летнему Мэйтленду-Найлсу достаточно погонять мяч две недели. За это время клуб платит ему 60 тысяч фунтов стерлингов.

38-летняя мать футболиста уверяет, что любит обоих своих мальчиков. Однако не понимает, что она сделала не так и почему они равнодушны к ее положению.

Футболист пояснить ситуацию отказался, отмолчались и в его клубе.

Ранее "Физкульпривет" сообщал, что крупнейший в Каталонии и второй по пассажирообороту в Испании международный аэропорт Эль-Прат не будет расширяться. Отказаться от идеи расширения пришлось из-за того, что поблизости, в городе Кастельдефельс, проживает великий футболист "Барселоны" Лионель Месси, а шум самолетов и без того мешает ему отдыхать.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.