"Красная машина": каждый хоккеист получит перстень

Федерация хоккея России готовит подарок для каждого игрока "Красной машины". На память о победе в Пхенчхане хоккеисты получат по перстню. Об этом рассказал первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, сообщает ТАСС.

Украсят ли подарки бриллиантами или стразами, не сообщается. Со слов Ротенберга известно, что дизайн подарков уже выбран.

Также не известна дата вручения перстней хоккеистам "Красной машины". Она зависит от сроков выполнения заказа.

Чемпионские перстни пришли в Россию из США, где пользуются большой популярностью. В России их вручали хоккеистам сборной за победы на чемпионатах мира 2012 и 2014 годов.

Напомним, что в сумасшедшем финале олимпийского турнира в Пхенчхане "Красная машина" выиграла у команды Германии в овертайме — 4:3. Золото Олимпиады наши хоккеисты завоевали спустя 26 лет. На радостях они спели в ледовой дворце гимн России, а МОК не стал их наказывать.

На курорте Роза Хутор завершился летний сезон На курорте Роза Хутор завершился летний сезон Познавательное
4 ноября на курорте "Роза Хутор" завершается летний сезон и начинается активная подготовка к старту зимнего.
Роза Хутор признан лучшим горнолыжным курортом Роза Хутор признан лучшим горнолыжным курортом Познавательное
На Форуме туристических территорий в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий SKI BUSINESS AWARDS-2025. "Роза Хутор" завоевал звание лауреата в трёх номинациях.