Семь советов, чтобы стать лучше

Семь советов, чтобы стать лучше

Помните, у вас всегда есть выбор. Вас никто не заставляет меняться, но, если вы твердо решили сделать это, не отступайте.

Давайте мыслить позитивно, как бы банально это ни звучало. Возьмите свою фотографию или подойдите к зеркалу и сосредоточьтесь на том, что считаете в себе привлекательным. Сделайте себе комплимент и подумайте, что могли бы сказать другие люди.

Не зацикливайтесь на деталях. Один недостаток не должен портить все впечатление о внешности. Лучше подумайте о том, что считаете в себе привлекательным, — это гораздо приятнее.

Сделайте что-то неожиданно вдохновляющее. Попробуйте новые упражнения в тренажерном зале, сходите на йогу. И главное — думайте «Я могу это сделать!».

Перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Старайтесь отгонять эту мысль, как настойчивую муху. Ведь люди не считают, что роза красивее ромашки — это совершенно разные цветы.

У каждого — свои недостатки. Даже самый успешный, привлекательный и стройный человек иногда чувствует себя неуверенным. Мы можем считать его идеалом, но он тоже, поверьте, на кого-то равняется.

Путь к изменениям долог и тернист, но ничего не происходит в одночасье — практикуйтесь, будьте терпеливы и не останавливайтесь.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.