Сушка тела

Сушка тела

 

Благодаря сушки сокращается количество подкожного жира и мыщцы становятся более заметными.  

Сушка тела - диета Диета заключается в безуглеводном рационе, в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов. Можно потреблять белковую пищу и правильные жиры. Организм недополучает углеводы и начинает расщеплять жиры. Стоит отметить, что начинать сушку резко нельзя. Нужно постепенно в течении нескольких дней сокращать количество потребляемых углеводов. Тем кто делает сушку впервые нужно обращать внимание на свое самочувствие и при первых же недомоганиях прекратить придерживаться диеты.

На сушке можно:

✔ Огурцы (не более 2 в день)

✔ Свежая капуста, пекинская капуста

✔ Зеленый перец

✔ Редис

✔ Кабачки

✔ Сельдерей

✔ Зелень

✔ Лимоны

✔ Квашенная капуста (не более 400 гр в день)

✔ Яйца вареные, но не больше 2 желтков

✔ Творог обезжиренный 200 гр. в день

✔ Кефир не жирный 500 гр. в день

✔ Молоко 100 мл. в день

✔ Мясо курицы отварное

✔ Рыба вареная, запеченная

✔ Бульоны мясные не более 400 гр. в день

✔ Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве

✔ Растительное масло нужно добавлять в салаты

✔ Грибы 1 раз в неделю

Для многих людей диета основанная на сокращении углеводов является самой эффективной. Для того чтобы сократить потребление углеводов, для начала, удалите из рациона сахар, рафинированные крупы, макароны, хлеб, рис и картофель. Эти продукты являются основными источниками углеводов и сахар в крови после их употребления повышается быстро.

Не жирная рыба, мясо птицы, молочные продукты, фрукты, овощи и ягоды отлично подойдут для безуглеводной диеты, и к тому же после них вас долго не будет посещать чувство голода.

В сутки стоит потреблять не более 1300 калорий, но лучше рассчитать нужное количество калорий для похудения именно вам, сделать это можно здесь. Нужно употреблять 1,5-2 литра воды, на диете вода жизненно необходима. В первые дни возможно будет трудно держаться, возможно появится слабость, но уже к 5 дню все должно нормализоваться. Забирайте на стену, чтобы не потерять.

На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.
На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду Познавательное
С 12 по 15 февраля курорт "Роза Хутор" принял этап серии Freeride World Tour Qualifier.