Нас на тачки променял: подруга испанского футболиста устроила скандал

Нас на тачки променял: подруга испанского футболиста устроила скандал. 14509.jpeg

Спокойная жизнь испанского футболиста клуба "Сток Сити" Хесе Родригеса закончилась, когда бывшая подруга и мать его сына написала письмо в своем Instagram. Скриншоты публикаций приводит испанская Marca.

Аура Руиз, с которой футболист расстался в январе, в тексте послания давит на жалость и взывает к совести игрока. Красавица сообщила, что их общий семимесячный сын Ньян после двух операций находится в больнице Мадрида и нуждается в поддержке. Папочка же в это время развлекается.

"Ты продолжаешь тратить деньги с друзьями, путешествовать, покупать машины и брендовую одежду, пока твой сын испытывает проблемы", — написала Аура.

Опубликовав фотографии из больницы, женщина продолжила высказывать претензии своему бывшему, указывая, что он "летает на частном самолете, выкладывает фотографии с бриллиантами, которые стоят тысячи евро, пока вещи его маленького сына стираются руками в раковине, а сам он спит в кресле в госпитале".

Ответ футболиста пока не последовал, но он будет, поскольку публичные перепалки для этой пары не редкость. Еще в январе Родригес собирался бросить Британию и перебраться в испанский "Лас-Пальмас", чтобы быть ближе к сыну, но потом передумал.

Хесе принадлежит "Пари Сен-Жермен" и выступает за "Сток Сити" на правах аренды. Он начинал карьеру в "Реале". В Мадриде пара и познакомилась. И Хесе, и Аура родились на Канарах. В столице Испании их роман начался, продолжился в Париже.

Там с ними случилась забавная история. На стадионе ПСЖ должно было пройти представление Родригеса, как нового игрока клуба. Но когда он появился на поле вместе с подругой, фотографы и операторы бросились снимать с разных ракурсов Ауру, совершенно забыв, ради кого они сюда пришли. Модель с удовольствием представила свои выдающиеся формы, которые заработала в тренажерных залах и клиниках пластической хирургии. И только потом все вспомнили, что надо представить еще и Хесе.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что Лионель Месси впервые в сезоне взял отгул. 10 марта нападающий "Барселоны" Лионель Месси не вышел на поле в матче национального чемпионата против "Малаги". Причина была уважительная — футболист снова стал папой. Ночью супруга Антонелла родила ему третьего сына. Его назвали Чиро. В ноябре 2012 года у пары родился сын Тьяго, в сентябре 2015 года — сын Матео.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.