Лионель Месси взял отгул из-за рождения третьего сына

Лионель Месси взял отгул из-за рождения третьего сына. 14470.jpeg

В субботу, 10 марта, нападающий "Барселоны" Лионель Месси не выйдет на поле в матче национального чемпионата против "Малаги". Причина уважительная — футболист снова стал папой, сообщает испанская газета Marca.

В матче 28-го тура чемпионата Испании вместо Месси в заявку включен защитник Йерри Мина.

У аргентинской же звезды сегодня праздник: ночью супруга Антонелла родила третьего сына. Уже известно, что его назвали Чиро.

В ноябре 2012 года у пары родился сын Тьяго, в сентябре 2015 года — сын Матео.

Месси в чемпионате Испании играл во всех 27 матчах. Забил в них 24 гола и сделал 12 голевых передач. Его "Барселона" с отрывом в восемь очков лидирует в турнире, "Малага" занимает последнее место. Матч "Малага" — "Барселона" начнется в 22:45 мск.

Ранее "Физкультпривет" сообщал, что соседи мешали Месси своим шумом настраиваться на предстоящие матчи. Аргентинский нападающий избавился от них, выкупив соседский дом.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.