Видео с медведем: косолапый открыл футбольный матч в Пятигорске

Видео с медведем: косолапый открыл футбольный матч в Пятигорске. 14731.jpeg

В Пятигорске матч очередного тура первенства страны по футболу открыл медведь по кличке Тима. Он приветствовал игроков местного "Машука-КМВ" и назраньского "Ангушта". Видеоролик с обзором встречи опубликовал ингушский клуб на своем YouTube-канале.

Перед матчем на стадион под аплодисменты болельщиков вывели медведя. Он поприветствовал зрителей и торжественно передал игровой мяч главному судье встречи.

Как рассказал диктор на стадионе, Тима будет участвовать в открытии чемпионата мира 2018 года в Лужниках.

Домашняя заготовка "Машуку" не помогла — хозяева уступили с крупным счетом — 0:3. Обе команды занимают места в нижней части турнирной таблицы зоны "Юг" второго дивизиона России.

На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.
На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду Познавательное
С 12 по 15 февраля курорт "Роза Хутор" принял этап серии Freeride World Tour Qualifier.