Дарья Касаткина номинирована на звание лучшей теннисистки

Дарья Касаткина номинирована на звание лучшей теннисистки. 14640.jpeg
Фото: Instagram.com/kasatkina

 

Женская теннисная ассоциация номинировала 20-летнюю россиянку Дарью Касаткину на звание лучшей теннисистки марта, сообщает ТАСС.

В первом месяце весны россиянка вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе. Продвигаясь по турнирной сетке, она обыграла Винус Уильямс, Каролин Возняцки и Слоан Стивенс.

Кроме россиянки, в числе тех, кто может стать лучшей теннисисткой марта — Елена Остапенко из Латвии, американка Слоун Стивенс и Наоми Осака из Японии.

В рейтинге WTA Дарья Касаткина занимает 12-е место.

Итоги голосования будут подведены 5 апреля. Вместе с лучшей теннисисткой месяца выберут победителей номинаций "Прорыв месяца" и "Лучший удар марта".

В феврале лучшей признали Петру Квитову из Чехии.

На курорте "Роза Хутор" пройдет трейловый фестиваль Тинькофф Rosa Wild Trail На курорте "Роза Хутор" пройдет трейловый фестиваль Тинькофф Rosa Wild Trail Познавательное
Соревнования пройдут в горах Сочи при поддержке АО Тинькофф Банк и круглогодичного горного курорта "Роза Хутор" с 8 по 10 сентября 2023 года.
На курорте "Роза Хутор" пройдет ROSA RUN На курорте "Роза Хутор" пройдет ROSA RUN Познавательное
10-13 октября 2024 пройдет ежегодный спортивный фестиваль ROSA RUN.