Роджер Федерер проиграл в Майами и устроил отдых с семьей

Роджер Федерер проиграл в Майами и устроил отдых с семьей. 14593.jpeg
Фото: Vida Press

 

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер решил на время отойти от дел и устроил семейный отдых в Майами. Спрятаться от папарацци не получилось, сообщает портал Delfi.

Федерер сенсационно проиграл первый же матч на крупном турнире в Майами австралийцу Танаси Коккинакису. Чтобы далеко не ехать, отдых для семьи швейцарец устроил здесь же. Теперь вместо корта папарацци вынуждены искать семейство в бассейне.

Благо есть, кого фотографировать. 36-летний теннисист и 39-летняя супруга Мирослава Вавринец отдыхают вместе с детьми. Бассейн одобрили восьмилетние дочери-близнецы Майла Роуз и Шарлин Рива, а также трехлетние сыновья-близнецы Лео и Леннарт.

Отдых расслабляет, но Федерер никуда не спешит. Второй год подряд он решил пропустить все турниры на грунте.

"Мы недавно говорили с командой о Roland Garros. Мы подумали, что мне легче играть на двух покрытиях, а не на трех. Я хотел бы играть как можно дольше, и поэтому мы решили, что я не буду играть на грунте", — сказал Федерер изданию Tennis World USA.

2 апреля испанец Рафаэль Надаль подвинет отдыхающего Федерера в рейтинге ATP и вновь станет первой ракеткой мира.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.