Бельгийский футболист взорвал Сеть новой прической

Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Бельгии 30-летний Маруан Феллайни предстал в новом образе. Сменить имидж его заставила фотосессия для журнала GQ.

Бельгийский футболист марокканского происхождения известен своим высоким ростом (194 см) и пышной шевелюрой. В этот раз, чтобы создать неповторимый образ на страницах старейшего мужского журнала в мире, Феллайни пришлось покрасить часть волос в красный цвет.

Новая прическа взорвала Сеть. Футболист почти сразу стал новым мемом. В Твиттере появились шутки: "У Маруана Феллайни новая прическа в стиле Микки Мауса. Когда ты думал, что видел в футболе все!", "Теперь он выглядит как Микки Маус в постпубертате!", "Или как парень-чирлидер из молодежной комедии 80-х".

Бельгиец, которому приписывают роман с Викторией Боней, выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2013 года. Его новый имидж болельщики увидели накануне ответного матча Лиги чемпионов против "Севильи".

Во вторник, 13 марта, манкунианцы уступили на своем поле испанцам 1:2 (первый матч — 0:0) и выбыли из турнира. Феллайни провел на поле 60 минут и имел возможность забить в конце первого тайма, но его мощный удар отразил голкипер "Севильи" Серхио Рико.

В другом матче дня итальянская "Рома" победила украинский "Шахтер" — 1:0 (первый матч — 1:2) и за счет гола, забитого на чужом поле, вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ранее в эту стадию турнира пробились "Ювентус", "Манчестер Сити", "Реал" и "Ливерпуль".

В среду, 14 марта, состоятся последние ответные матчи 1/8 финала турнира. "Барселона" принимает "Челси" (первый матч — 1:1), а "Бешикташ" сыграет с "Баварией" (первый матч — 0:5).

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что Жозе Моуринью, главный тренер "Манчестер Юнайтед", за который выступает Маруан Феллайни, заработает немного денег в России. Моуринью за пять дней работы на телеканале Russia Today во время ЧМ-2018 получит более 1 млн фунтов стерлингов.

В такую сумму португальский специалист оценил свои экспертные оценки, знания и прогнозы, которыми он из студии поделится со зрителями телеканала во время первой недели мундиаля.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.