Уличные собаки нашли себе работу на теннисном турнире

Уличные собаки нашли себе работу на теннисном турнире. 14429.jpeg
Фото: instagram.com/brasilopen

 

На турнире ATP в Сан-Паулу шесть уличных собак выполняли работу детей, подающих мячи теннисистам, сообщает пресс-служба турнира.

Бразильцы отказались от услуг детей (болбоев) в пользу псов во время разминки перед полуфинальными играми турнира. Ранее собак помыли, накормили и научили приносить мячи теннисистам.

Организаторы турнира считают, что подобная акция вдохновит людей забирать к себе бездомных животных.

В этом же городе в 2015 году похожую акцию устроили футболисты клуба "Сан-Паулу". Тогда они вышли на поле в сопровождении 11 собак.

На курорте Роза Хутор стартовал новый зимний сезон На курорте Роза Хутор стартовал новый зимний сезон Познавательное
В новом сезоне гостям "Роза Хутор" будет вновь доступна крупнейшая в России зона катания — 105 километров трасс, которые обслуживают 32 современных подъемника.
На "Роза Хутор" в новогодние праздники состоится традиционный марафон На "Роза Хутор" в новогодние праздники состоится традиционный марафон Познавательное
С 30 декабря по 7 января гостей курорта "Роза Хутор" ждут ежедневная бесплатная анимация и множество праздничных событий для всей семьи.