Сеть глумится над Иванкой Трамп: "Принцесса примерила медальку"

Сеть глумится над Иванкой Трамп: "Принцесса примерила медальку". 14398.jpeg

Американские пользователи Сети раскритиковали дочь своего президента Дональда Трампа Иванку. Они не поняли, почему американскую делегацию в Пхенчхане возглавляла "Принцесса", сообщает Time.

В соцсетях появились фотографии и видео, на которых Иванка в Пхенчхане поздравляет с серебряной наградой бобслеистку Лорен Гиббс. Спортсменка выиграла медаль в соревнованиях женских экипажей-двоек. В какой-то момент она вешает свою медаль на шею Иванки.

И понеслось. Сначала пост опубликовал серебряный призер Олимпиады в Сочи фристайлист Гас Кенуорти. Он отметил, что гордится всеми американцами, выступавшими на Олимпиаде. По его словам, они приложили большие усилия, чтобы попасть туда и получить возможность пройти по олимпийскому стадиону во время церемонии закрытия.

"Ну… Все, кроме Иванки. Честно, какого хрена она там делает?", — написал он в своем Твиттере.

Пост уже собрал 62 тысячи лайков. В комментариях американцы, как правило, поддерживают позицию Кенуорти.

"Всегда удивляюсь, как Иванка держит себя, что она — такая клевая принцесса из королевской семьи, которую все любят", — отмечали одни.

"Ты никогда в своей жизни не завоевывала медалей в спорте, оставь в покое Олимпиаду", — говорили вторые.

"Дорогая Ваня Трамп, благодаря таким фото ты позоришься на весь мир", — писали третьи.

"Вы — "представитель" США, но это не фотосессия для вашего сайта", — упрекали Иванку четвертые.

Был один поступок на церемонии закрытия, за который Иванка Трамп получила от соотечественников устную благодарность. Папина дочка стоя аплодировала спортсменам Южной и Северной Кореи.

"В отличие от Майка Пенса, Иванка Трамп встала, когда шли спортсмены двух Корей", — отметила еще одна пользователь Твиттера.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.