Бритни Спирс показала на видео, что вытворяет с гантелями

Американская 36-летняя певица Бритни Спирс вынуждена держать себя в форме — ее молодой человек на 12 лет моложе. Запись любимых упражнений с гантелями певица выложила в Сеть.

Бритни поделилась со своими подписчицами любимыми методами приведения фигуры в порядок. Показала на камеру несколько кардиоупражнений и упражнений с гантелями. На видео певица усиленно занимается, демонстрируя идеальный пресс и подтянутые формы.

Спирс готовится к июльскому возвращению на сцену, поэтому спорта в ее жизни много. Она отдает ему все свободное время.

Увлечение физической формой пришло к Бритни после знакомства с 24-летним бодибилдером Сэмом Асгари. Певица надеется, что он по достоинству оценит это новое видео.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что легенда Голливуда 71-летний Сильвестр Сталлоне до сих пор подтягивается на турнике с отягощением в 45 кг.

Он опубликовал соответствующее видео и подписал его так: "Еще одна простая тренировка! Ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь, и насколько себя чувствуют твои суставы!"

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.