Бритни Спирс показала на видео, что вытворяет с гантелями

Американская 36-летняя певица Бритни Спирс вынуждена держать себя в форме — ее молодой человек на 12 лет моложе. Запись любимых упражнений с гантелями певица выложила в Сеть.

Бритни поделилась со своими подписчицами любимыми методами приведения фигуры в порядок. Показала на камеру несколько кардиоупражнений и упражнений с гантелями. На видео певица усиленно занимается, демонстрируя идеальный пресс и подтянутые формы.

Спирс готовится к июльскому возвращению на сцену, поэтому спорта в ее жизни много. Она отдает ему все свободное время.

Увлечение физической формой пришло к Бритни после знакомства с 24-летним бодибилдером Сэмом Асгари. Певица надеется, что он по достоинству оценит это новое видео.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что легенда Голливуда 71-летний Сильвестр Сталлоне до сих пор подтягивается на турнике с отягощением в 45 кг.

Он опубликовал соответствующее видео и подписал его так: "Еще одна простая тренировка! Ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь, и насколько себя чувствуют твои суставы!"

На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.
На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду Познавательное
С 12 по 15 февраля курорт "Роза Хутор" принял этап серии Freeride World Tour Qualifier.