Из-за поражения "Манчестер Сити" фанат на неделю отдаст жену другу

Поклонник английского клуба "Манчестер Сити" из Танзании Амани Стэнли проиграл пари другу и теперь на неделю отдаст ему свою жену, сообщает The Sun.

Спор двух африканцев, видимо, больших специалистов в английском футболе, касался субботнего дерби команд из Манчестера — "Сити" и "Юнайтед".

На что спорил второй участник пари Шилла Тони, не сообщается. Амани же поставил супругу. Он считал, что "Сити", уже практически ставший чемпионом страны, не проиграет землякам. Так и записали в договоре. Специально отметили, что оба в момент подписания документа находятся в здравом уме.

Для Амани Стэнли все было хорошо только в первом тайме. "Сити" забил два гола уже к 30-й минуте. Однако после перерыва ситуация резко изменилась. "Юнайтед" провел три безответных мяча и одержал волевую победу — 3:2.

О реакции жены Стэнли на предстоящие перемены в жизни, не сообщается.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что супруга хоккеиста СКА и сборной России Ильи Ковальчука Николь завоевала свою первую награду. 33-летняя уроженка Череповца заняла третье место на турнире по фитнес-бикини.

Николь выступила в состязаниях по фитнес-бикини в категории "+169", то есть среди женщин ростом выше 169 см. По итогам дефиле и сравнения пропорций мать четырех детей заняла третье место среди 14 участниц в своей номинации. Ей достались бронзовая медаль и кубок.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.