Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина оказались в больнице в один день

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина оказались в больнице в один день. 14658.jpeg
Фото: Instagram.com/alexei.yagudin

 

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, супруги Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе легли в клинику. Об этом фигурист сообщил в своем Instagram.

"Гастроли "вместе и навсегда" продолжаются, но уже вне льда", — написал Ягудин.

По его словам, неделю супруги "встретили по-семейному, в кругу близких". Фигуристка Татьяна Тотьмянина уже в четвертый раз обратилась к хирургу. Теперь врачи вынули из ее ноги "металлическую конструкцию". Сам Ягудин, похоже, перенес операцию по поводу гайморита.

"Очищал голову от гноя, а то еще чуть-чуть и ослеп бы или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены. Готовы к работе", — написал фигурист.

И поинтересовался у пользователей: "А как у вас началась неделя?"

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.