Биатлонистка Виктория Сливко назвала своих критиков гнилыми людьми

Биатлонистка Виктория Сливко назвала своих критиков гнилыми людьми. 14652.jpeg

Российская биатлонистка Виктория Сливко ответила на своей странице в Instagram на критику людей, которые назвали ее "чмошницей" и посоветовали "валить из биатлона".

Она написала пару "ласковых" слов болельщику в ответ на его замечание: "Чмошница… вали из биатлона! Ты не катишь, завистливая бездарь".

"Люди, если вы обо мне так думаете и считаете, что я заслуживаю таких слов, сидите дома и завидуйте молча! И не нужно подписываться на меня таким гнилым людям, как вот этот жизнью обиженный (человеком не могу назвать таких людей).

А вам, друзья, спасибо, что вы со мной, несмотря ни на что. Я вас люблю и ценю вашу поддержку. Благодаря вашим словам, сказанным в мою защиту и поддержку, я здесь, я в биатлоне! И только вместе мы добьемся вершин", — написала спортсменка.

Виктория Сливко заняла 12-е место в списке лучших биатлонисток страны в рейтинге Союза биатлонистов России этого года.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.