"Ножницы" Роналду сработали на высоте 223 сантиметра

"Ножницы" Роналду сработали на высоте 223 сантиметра. 14643.jpeg

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду один из своих мячей в ворота "Ювентуса" забил с высоты 2,23 метра. Удар "ножницами" удался футболисту ростом 1,87 метра, сообщает beIN Sports.

В матче четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоялся во вторник, 3 апреля, в Турине испанцы выиграли в гостях — 3:0. Дважды забил Роналду, еще раз Марселу.

Ранее Роналду удавались и более "высотные" голы. В сезоне-2012/13 он установил свой рекорд, забив в Лиге чемпионов "Манчестеру Юнайтед". Тогда он поймал мяч на высоте 2,93 метра.

Главному тренеру "Реала" Зинедину Зидану задали вопрос: чей гол был лучше — вечерний в исполнении Роналду или его знаменитый удар в финале Лиги чемпионов в 2002 году?

"Конечно мой! Однозначно мой гол был лучше", — цитирует Зидана Football Italia.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.