Девочки, оденьтесь: Вяльбе не одобряет откровенные фотосессии лыжниц

Девочки, оденьтесь: Вяльбе не одобряет откровенные фотосессии лыжниц. 14630.jpeg

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что не одобряет участие лыжниц в откровенных фотосессиях. Об этом она сказала на пресс-конференции в ТАСС.

Вяльбе отметила, что Олимпийский комитет России снимал календарь в стиле ню, но лыжниц в нем не оказалось.

"У нас Олимпийский комитет снимал календарь в стиле ню, лыжниц там не было. Я категорически против таких фотографий. Если каждая индивидуально готова сниматься, то это не должно быть связано со спортом", — заявила Вяльбе.

"Я не очень это приветствую. Если выйдет календарь, и там не будет лыжниц, то вы будете знать, кто стал той самой Бабой Ягой, которая была против", — добавила Вяльбе.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что во время Игр в Пхенчхане серьезно выросла посещаемость сайтов для взрослых. Самыми популярными запросами стали: Winter Olympics (3445%), Sex Olympics (2825%) и Nude Olympics (1801%).

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.