Сын миллиардера ставит рекорд российского футбола

Сын миллиардера ставит рекорд российского футбола. 14628.jpeg

Защитник московского "Локомотива" Борис Ротенберг-младший стал лидером среди игроков Российской футбольной премьер-лиги по числу матчей, проведенных на скамейке запасных, сообщает "Спорт-Экспресс".

Последняя игра против "Амкара" стала для 31-летнего железнодорожника 131-й, проведенной в запасе. В нынешнем чемпионате России защитник провел пять матчей.

Профессиональным футболистом Ротенберг-младший стал в 2008 году. За 10 лет он участвовал в 104 матчах. С 2011 по 2015 год защитник числился в системе московского "Динамо", которое с 2013 по 2015 год возглавлял его отец — Борис Ротенберг-старший.

Защитник "Локомотива" однажды сыграл за сборную Финляндии. Выступая за "Ростов" Ротенберг стал серебряным призером чемпионата России. Также Ротенберг — обладатель Кубка России в составе "Локомотива".

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.