Место на пляже: зачем Месси купил себе отель на Ибице

Место на пляже: зачем Месси купил себе отель на Ибице. 14612.jpeg

Футболист "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси прикупил себе по случаю шикарный отель Es Vive на Ибице, сообщает The Sun.

Гостиница была построена 1959-м году. В 2014 году британский дизайнер Шон Кокрейн перестроил ее в стиле арт-деко под архитектуру 1940-х.

Es Vive находится на второй береговой линии одного из самых популярных пляжей острова. Здесь 52 номера, бар на крыше и большой бассейн. Стоимость одной ночи в отеле варьируется от 226 до 525 фунтов стерлингов.

Сумма сделки не сообщается. Известно, что в 2017 году Месси стал владельцем четырехзвездочного отеля на средиземноморском курорте Испании Ситжес. Тогда он выложил 26 млн фунтов.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что в городе Кастельдефельс, где проживает аргентинский футболист, он избавился от докучавших его соседей, выкупив их дом. Они своим шумом мешали ему настраиваться на предстоящие матчи.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.