Поцелуй комика: болельщик поцеловал Роналду во время матча

Второй тайм товарищеского матча между сборными Португалии и Голландии был прерван, когда на поле выбежали три болельщика. Один из них обнял Роналду и поцеловал.

Игра проходила в Женеве и закончилась победой голландцев со счетом 3:0. Она была остановлена на 62-й минуте. Три болельщика совершили пробежку к центру поля, где находился форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Первый болельщик обнял звезду, поцеловал в щечку и сделал селфи, второй только обнялся с Роналду, а последний успел лишь подержаться за его руки. Стюарды увели всех лишних с поля, и матч был продолжен. Через шесть минут Криштиану заменили и он скрылся под трибуной.

Позже стало известно, что первые двое выбежавших на поле мужчин — это швейцарские комики, выступающие в паре. Одного зовут Кармин, другого — Самир Алик. Последний родился в Боснии и Герцеговине, но живет и работает в Швейцарии, сообщает A Bola. Самир стал популярным в Швейцарии, выступая на сцене, а также снимая ролики, в которых пародирует известных персонажей и осмеивает их.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что во время футбольного матча голкипер одной из команд умудрился справить нужду за воротами.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.