Костя Цзю перенес срочную операцию после инфаркта

Костя Цзю перенес срочную операцию после инфаркта. 14576.jpeg

Выдающийся 48-летний боксер Костя Цзю был экстренно прооперирован. Хирургическое вмешательство потребовалось после перенесенного им инфаркта. Об этом Цзю рассказал в эфире "Первого канала".

Боксер поведал, что, когда он вернулся к тренировкам после небольшого перерыва, начал чувствовать себя плохо. Не мог понять, что с ним происходит, а однажды утром упал в обморок.

"Утром пошел в туалет и упал. Оказалось, что у меня был повышен уровень холестерина", — сказал Цзю.

После инфаркта ему сделали срочную операцию на сердце из-за тромба. Сейчас Цзю чувствует себя нормально.

Ранее "ФизкульПривет" сообщал, что 31-летний защитник "Фиорентины" и сборной Италии Давиде Астори уснул и не проснулся. Футболист был найден мертвым в гостиничном номере отеля в Удине. Криминала в его смерти не нашли, он умер из-за проблем с сердцем.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.