Бразильский позор российские футболисты смыли в кабаке

Футболисты России после разгрома от бразильцев успокаивали душу в ночном клубе. Видео отдыха спортсменов в компании нескольких девушек опубликовал паблик Mash.

Добрые люди сняли и выложили в Сеть поход в ночной клуб "Дюран" игроков сборной Константина Рауша и Романа Нойштедтера. Сами они участия в матче не принимали, но, возможно, три баранки в игре с Бразилией произвели на них такое впечатление, что прийти в себя они могли только в компании девушек.

Похоже, пока тренер сборной Станислав Черчесов в сотый раз пытался объяснить, что он снова и снова строит команду с нуля, приглашенные им на сбор футболисты боролись с душевным дискомфортом.

Пресс-служба РФС оперативно отреагировала на нестандартное поведение футболистов после матча, заметив, что "тренерский штаб команды после игры с Бразилией дал возможность футболистам провести определенное время с родными и близкими". Теперь нарушители режима пострадают в деньгах.

"В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков", — говорится в сообщении пресс-службы РФС. Самому сообщению дали громкое название "Для сборной России важен имидж". Поведение же Рауша и Нойштедтера "сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений".

Но лучше почитать объяснительную записку футболистов, ненароком попавших на камеру в ненужное время в ненужном месте. Интересно, им диктовали текст или они сами сочинили?

"После игры с Бразилией с друзьями, которые присутствовали на игре, мы поужинали в одном из московских ресторанов. И тем самым нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте. Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду", — цитирует футболистов сайт РФС.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что сборная России под руководством Станислава Черчесова проиграла в "Лужниках" команде Бразилии — 0:3. Спортивный телекомментатор Василий Уткин до матча высказал соображение, что Черчесов, определяя состав, тешит свое самолюбие и не думает о команде. Речь шла о невызове в сборную полузащитника "Локомотива" Игоря Денисова, с которым у Черчесова ранее был конфликт.

"Станислав Саламович у нас самодур. Упрямец. Гордость у него особая. Для тренера сборной качество вредное — в подобной высокогорной концентрации", — написал Уткин в своем Telegram.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.