Видео из Аргентины: еще один способ забить с пенальти

Оригинальный способ исполнить 11-метровый штрафной удар продемонстрировал в Аргентине фристайлер и уличный футболист Лео Тапиа.

Сколько времени существует футбол, столько и пытаются люди придумать какой-нибудь экстравагантный способ реализации пенальти.

Свой вариант публике предложил уличный футболист, который в 2017 году выиграл чемпионат Аргентины по фристайлу. 

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что причудливо провели вечер на футболе датские фанатки. За перипетиями поединка они наблюдали из джакузи, установленного у кромки поля.

При температуре в 4 градуса мороза они с удовольствием пользовались гидромассажем и пили пиво. В течение всего матча шел снег, но это не помешало девушкам получить истинное удовольствие от просмотра футбола. Более того, им завидовала добрая тысяча зрителей, заполнившая стадион в этот день.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.