Российские футболистки разбились в ДТП под Липецком

Российские футболистки разбились в ДТП под Липецком. 14530.jpeg
Фото: Sport-32.ru

 

Микроавтобус с игроками женской футбольной команды "Триумф" из Брянска попал в ДТП под Ельцом. Четыре девушки серьезно пострадали, сообщает портал Sport-32.ru.

Тренер и десять футболисток, выступающие в первой лиги первенства России, ехали на игру в Воронеж. Авария случилась днем в 15 км от Ельца. Из-за плохой погоды легковой автомобиль ВАЗ занесло и выкинуло на встречную полосу. Там он столкнулся с микроавтобусом Mersedes, в котором находилась команда.

В результате ДТП четыре футболистки получили сотрясения головного мозга и переломы. Вместе с ними пришлось отправить в больницу и водителя легкового автомобиля.

Футболистки еще легко отделались. Их спасло то, что все были пристегнуты ремнями безопасности. Остальных спортсменок на время перевезли в оперативную часть МЧС в районе Ельца, куда за ними должен был приехать автотранспорт из Брянска.

Запланированный матч с воронежской командой, понятное дело, перенесен.

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что российский футболист ночью в Китае ехал на скутере и на полной скорости столкнулся с легковым автомобилем. Водитель последнего быстро покинул место ДТП, а 28-летний россиянин остался лежать на дороге. Когда его часа через два нашли, помощь врачей уже не требовалась.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.