Бельгийский футболист взорвал Сеть новой прической

Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Бельгии 30-летний Маруан Феллайни предстал в новом образе. Сменить имидж его заставила фотосессия для журнала GQ.

Бельгийский футболист марокканского происхождения известен своим высоким ростом (194 см) и пышной шевелюрой. В этот раз, чтобы создать неповторимый образ на страницах старейшего мужского журнала в мире, Феллайни пришлось покрасить часть волос в красный цвет.

Новая прическа взорвала Сеть. Футболист почти сразу стал новым мемом. В Твиттере появились шутки: "У Маруана Феллайни новая прическа в стиле Микки Мауса. Когда ты думал, что видел в футболе все!", "Теперь он выглядит как Микки Маус в постпубертате!", "Или как парень-чирлидер из молодежной комедии 80-х".

Бельгиец, которому приписывают роман с Викторией Боней, выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2013 года. Его новый имидж болельщики увидели накануне ответного матча Лиги чемпионов против "Севильи".

Во вторник, 13 марта, манкунианцы уступили на своем поле испанцам 1:2 (первый матч — 0:0) и выбыли из турнира. Феллайни провел на поле 60 минут и имел возможность забить в конце первого тайма, но его мощный удар отразил голкипер "Севильи" Серхио Рико.

В другом матче дня итальянская "Рома" победила украинский "Шахтер" — 1:0 (первый матч — 1:2) и за счет гола, забитого на чужом поле, вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ранее в эту стадию турнира пробились "Ювентус", "Манчестер Сити", "Реал" и "Ливерпуль".

В среду, 14 марта, состоятся последние ответные матчи 1/8 финала турнира. "Барселона" принимает "Челси" (первый матч — 1:1), а "Бешикташ" сыграет с "Баварией" (первый матч — 0:5).

Ранее "ФизкультПривет" сообщал, что Жозе Моуринью, главный тренер "Манчестер Юнайтед", за который выступает Маруан Феллайни, заработает немного денег в России. Моуринью за пять дней работы на телеканале Russia Today во время ЧМ-2018 получит более 1 млн фунтов стерлингов.

В такую сумму португальский специалист оценил свои экспертные оценки, знания и прогнозы, которыми он из студии поделится со зрителями телеканала во время первой недели мундиаля.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.