Хоккеист коньком порезал горло вратарю соперников

В пятницу, 2 марта, в Астане ​в матче регулярного чемпионата МХЛ вратарю хозяев площадки коньком порезали горло. Рана оказалась не глубокой, сообщает пресс-служба лиги в Твиттере.

Матч между местными "Снежными Барсами" и "Мамонтами Югры" близился к завершению, когда защитника югорчан Дмитрия Юшкевича толкнули в чужой площади ворот. Падая, хоккеист вскинул ногу и попал коньком под маску голкиперу хозяев Вилену Прокофьеву. Посмотреть эпизод можно здесь.

Матч был остановлен. Вратарю потребовалась помощь, а потом и замена.

Травмированного Прокофьева сменил Денис Каратаев, который за оставшиеся пять минут успел пропустить еще две шайбы. В итоге "Снежные Барсы" уступили 1:6 и на какое-то время потеряли вратаря.

Ранее "Физкультпривет" сообщал, почему в мире смеются над травмой Неймара. Бразильский футболист получил травму и не сможет помочь своему клубу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала".

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.