Дети Бекхэма ходят в школу из-под палки

Дети Бекхэма ходят в школу из-под палки. 14420.jpeg
Фото: www.instagram.com/victoriabeckham/

 

Сыновья известного английского футболиста Дэвида Бекхэма не любят ходить в школу, особенно, если из-за снега и мороза их друзьям разрешают остаться дома. Об этом сообщила их мать Виктория Бекхэм в Instagram.

1 марта в Лондоне выпал снег и подморозило. Ромео Джеймс и Круз Дэвид, возможно, рассчитывали, что это спасет их от очередного дня знаний. Однако мама вытолкала их из дома, а сама бросилась выставлять кислые лица ребят в свой Instagram.

"Когда мама заставляет идти в школу в снег (а твои друзья не идут!)", — написала Виктория и поставила тег "ужасная мать".

Потом добавило видео, как нехотя по заснеженной дорожке уходит из дома в школу дочь Харпер. Ролик уже собрал более миллиона просмотров.

Сама Виктория Бекхэм из дома на улицы заснеженного Лондона не выходит по уважительной причине — залечивает перелом ноги и передвигается по дому на костылях.

Ранее "Физкультпривет" сообщал, что звезда мирового тенниса Серена Уильямс порадовала почитателей фотографиями дочери Алексис Олимпии, которой 1 марта исполнилось 6 месяцев.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.