Девочка на полмиллиона: Серена Уильямс показала дочь

Девочка на полмиллиона: Серена Уильямс показала дочь. 14417.jpeg
Foto: instagram.com/serenawilliams

 

Звезда мирового тенниса Серена Уильямс порадовала почитателей фотографиями дочери Алексис Олимпии. 1 марта ей исполнилось 6 месяцев. Снимки появились в Instagram знаменитости.

Почти за сутки фотографии малышки собрали полмиллиона лайков.

Отцом Алексис Олимпии считается сооснователь известного интернет-ресурса Reddit Алексис Оганян. Руку и сердце ему Серена отдала в ноябре, когда и состоялась их свадьба.

Ранее "Физкультпривет" сообщал, что появление в соцсетях фотографии и видео, на которых Иванка Трамп в Пхенчхане примеряет на себя серебряную олимпийскую медаль, вызвало негодование в Сети. Американцы раскритиковали дочь своего президента Дональда Трампа, поскольку не поняли, почему она возглавляла делегацию США на закрытии Игр.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.