Владимир Кличко уехал с семьей на Барбадос

Владимир Кличко уехал с семьей на Барбадос. 14399.jpeg

Недавно завершивший карьеру в большом спорте Владимир Кличко вместе с невестой и дочкой решил отдохнуть на острове в Карибском море.

Младший брат мэра Киева привез на Барбадос голливудскую актрису Хайден Панеттьери и их трехлетнюю дочь Кайю Евдокию.

Отдых на Карибском море проводить спокойно мешают только папарацци. Они смогли сделать несколько снимков семьи, наслаждающейся солнцем и теплым морем (у брата в Киеве сегодня 11 градусов мороза). Бывший боксер и олимпийский чемпион Атланты за фотографами не гонялся.

28-летняя актриса и певица Хайден Панеттьери неразлучна с 41-летним Владимиром Кличко с 2013 года, хотя официально они не расписаны. Интересно, что девушка в 2007 году являлась участницей экологической акции протеста против охоты на дельфинов. За это в Японии был выдан ордер на ее арест.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.