Подтянись как Сталлоне: в 71 год с отягощением в 45 кг

Если для кого и надо поднимать пенсионный возраст, то для легенды Голливуда 71-летнего Сильвестра Сталлоне. Он до сих пор подтягивается на турнике с отягощением в 45 кг.

Сильвестру Сталлоне инвалидная коляска понадобится не скоро. Любимец публики даже в 71 год может сделать то, на что не каждый выпускник школы или института способен. Легенда кино доказывает, что можно стареть по паспорту, но не телом.

Сталлоне выложил в Instagram свой свежий ролик. Учитесь, дети! Сам актер подписал видео так: "Еще одна простая тренировка! Ты стар ровно настолько, насколько себя чувствуешь, и насколько себя чувствуют твои суставы!"

Легенда Голливуда сейчас занят работой над фильмом «Крид-2». Ожидается, что он выйдет в прокат в ноябре. Так что, ему эта тренировка пойдет только на пользу. 

На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.
На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду На курорте "Роза Хутор" прошли международные соревнования по фрирайду Познавательное
С 12 по 15 февраля курорт "Роза Хутор" принял этап серии Freeride World Tour Qualifier.