Фруктовый сад: от жира на животе

Фруктовый сад: от жира на животе. 14705.jpeg

Если у вас появился маленький живот, от него можно избавиться, добавив в рацион полезные и вкусные продукты из фруктового сада.

Меньше употребляйте фастфуда, больше пейте воды и не ужинайте перед сном. Все вместе вернет вам стройный живот уже через несколько недель.

Апельсины и грейпфруты

Высокое содержание витамина С запускает важные жиросжигающие процессы в организме. Они также укрепляют иммунитет и заряжают энергией, а значит, вам не придется искать помощи в шоколадных батончиках и углеводах.

Авокадо

Это ценнейший источник витаминов и минералов, который приносит огромную пользу организму. Если есть авокадо регулярно, можно легко сбросить лишние килограммы, вывести лишнюю воду, избавиться от токсинов. Ешьте авокадо — и жир уйдет не только с живота, но и с бедер, и с других проблемных мест.

Гранаты

Они богаты антиоксидантами, которые ускоряют обмен веществ. А быстрый обмен веществ — быстрая потеря лишних килограммов. Пейте гранатовый сок или ешьте их, когда хочется просто что-нибудь пожевать. У гранат маленькая калорийность.

Яблоки и груши

Это фрукты, богатые клетчаткой. Клетчатка очищает кишечник, а значит, ваш живот не будет надуваться, переваривая застоявшуюся пищу. Кроме того, это отличный перекус — вкусный и питательный.

Ягоды

В ягодах также много клечатки и антиоксидантов, которые запускают жиросжигающие процессы. Если не можете найти свежие ягоды, используйте замороженные. Добавляйте их в смузи и компоты — они сохраняют свои полезные свойства даже в таком виде.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.