Полезные напитки на ночь: как худеть во сне

Полезные напитки на ночь: как худеть во сне. 14678.jpeg

Печень является важным центром метаболизма в организме. Ее очищение поможет в похудении, поскольку удалит токсины, которые отвечают за задержку жидкости в организме и целлюлит.

Настой ромашки

Ромашка наполнена антиоксидантами и седативными свойствами. Она улучшает качество сна, контролирует нашу нервную систему и снимает стресс.

Приготовление. Вскипятите воду. Снимите с огня и добавьте ромашку. Оставьте на 10 минут.

Пить настой надо каждую ночь в течение двух недель.

Горячая лимонная вода

Лимон обладает очищающими и мочегонными свойствами, которые очищают и улучшают функцию печени.

Приготовление. Нагрейте воду. Когда она станет достаточно горячей, добавьте лимонный сок.

Пить воду охлажденной минут за 30 минут до сна в течение трех недель.

Имбирно-лимонный чай

Имбирь и лимон изобилуют витамином С. Они также обладают антиоксидантами, которые могут помочь предотвратить различные болезни и заболевания, что оптимизирует ваш метаболизм.

Имбирь является очень эффективным противовоспалительным и лечит общие состояния, такие как целлюлит, и обладает термогенным эффектом. Он помогает удалять ненужные вещества и увеличивает потребление калорий.

Лимон может укрепить иммунную систему, поскольку он будет действовать как очищающее средство, которое уменьшает отечность брюшной полости.

Приготовление. Вскипятите воду. Добавьте лимонный сок с имбирем. Хорошо размешайте и оставьте чай на 15 минут.

Пить чай три раза в неделю.

Чай из мяты перечной

Этот чай хорош для желудка, поскольку обладает пищеварительными свойствами. Его эфирные масла помогают удалить все отходы, которые присутствуют в кишке и печени.

Приготовление. Кипятите листья мяты в течение 2 минут. Накройте чай на некоторое время. Выпевайте его за полчаса до сна.

Пить каждую ночь в течение трех недель.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.