Четыре упражнения с хулахупом

4 упражнения с хулахупом

Эта техника универсальна, ведь таким образом ты можешь тренировать любые группы мышц. Хулахуп развивает координацию движений, а также помогает сжечь лишние калории. Для видимого результата достаточно заниматься 15 минут в день, к тому же, это совсем не сложно. Попробуй и убедись!

1. Самое привычное движение. Стань ровно, ноги на ширине плеч. Начинай вращать обруч на талии, покачивая бедрами.

4 упражнения с хулахупом. 4 упражнения с хулахупом 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. В медленном темпе шагай туда и обратно, вращая хулахуп на уровне талии. Двигай бедрами вперед и назад и удерживай обруч как можно дольше.

4 упражнения с хулахупом. 4 упражнения с хулахупом 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Стань ровно, ноги вместе, колени немного согнуты. Затем наклонись вперед, удерживая спину ровно и начинай вращать обруч. В процессе приподнимайся и снова опускайся, сгибая и разгибая колени. Обруч должен вращаться почти перпендикулярно полу.

4 упражнения с хулахупом. 4 упражнения с хулахупом 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Стань ровно, ноги вместе, хулахуп держи перед собой на вытянутой руке, начинай его вращать. Затем, не останавливая его, медленно подними руку и продолжать вращать хулахуп между большим пальцем и ладонью.

В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк В Краснодарском крае появился самый большой сноупарк Познавательное
Сноупарк на высоте 1600 метров над уровнем моря создан для проведения спортивного фестиваля New Star Camp.
На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования На курорте "Роза Хутор" 23 февраля пройдут любительские соревнования Познавательное
Принять участие в соревнованиях на курорте "Роза Хутор" 23 февраля могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.