Работа над всеми проблемными зонами

Работа над всеми проблемными зонами

1. Лягте на живот, вытяните руки перед собой, носки ступней упираются в пол, ноги прямые (1). Согните руки, прижав ладони к полу на уровне груди (2). Напрягите грудные мышцы и пресс и выпрямите руки, поднявшись в планку. Опуститесь, вытяните руки ­перед ­собой (1).

2. Лягте на пол, ноги положите на стул, руки на затылке, локти в стороны (1). Медленно поднимите корпус и потянитесь правой рукой к левой ­ноге (2). Медленно вернитесь в исходное ­положение. ­Повторите в другую сторону.

3. Начните с упора лежа: руки перпендикулярны полу, ладони чуть шире плеч, ноги вместе (1). Перенесите вес тела на руки и прыгните к рукам, стопы на ширине плеч (2). Прыжком вернитесь в исходную позицию. Напрягайте пресс.

4. Начните с упора лежа (1). Согните ­левую ногу, подтянув колено к груди (2), вернитесь в исходное положение, повторите правой ногой. ­Выполняйте быстро, как будто бежите стометровку. После четырех повторений согните ­руки в локтях под прямым углом. Вернитесь в исходное ­положение.

- ВТОРОЙ КРУГ: НОГИ

5. Встаньте на невысокую платформу, ­стопы вместе, руки сцеплены в замок перед грудью (1). Подпрыгните, в прыжке разведите ноги, приземлитесь в полуприсед на пол, стопы развернуты наружу (2). Подпрыгните, сведите ноги, приземлитесь на скамью. Всегда приземляйтесь c носка на стопу и чуть сгибайте колени, ­чтобы избежать травм.

6. Начните с упора лежа, ладони чуть шире плеч, стопы вместе (1). Быстро в прыжке разведите ноги на расстояние шире бедер (2). Не делая паузу, прыжком вернитесь в исходное положение. Удерживайте верхнюю часть ­тела неподвижной.

7. Возьмите гантели (минимум по 3 кг каждая), расставьте ноги чуть шире­ плеч, руки вдоль тела. Выполните приседание: бедра параллельны полу, спина прямая (1). Не позволяйте коленям ­выходить за линию мысков. Выпрямитесь, упираясь пятками в пол, одновременно приведя гантели к плечам, а затем подняв вверх; ладони внутрь (2). Опустите руки. ­

8. Расставьте стопы чуть шире плеч. ­Выполните полуприсед: бедра параллельны полу, спина прямая, колени не выходят за линию мысков (1). ­Прыгните далеко вперед, помогая ­себе руками (2), в ту же позицию, из которой вы прыгали. Приземляйтесь с ­носка на стопу, чуть ­сгибая ­колени.

"Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей "Роза Хутор" в горнолыжном сезоне 2023/2024 посетили более 765 тысяч гостей Познавательное
Показатель посещения курорта "Роза Хутор" выше прошлогоднего на более чем 10 процентов, когда на курорте побывали около 680 тысяч человек.
Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Экс-руководитель антикоррупционного ведомства Новосибирской области попался на взятках Познавательное
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимира Вялкова.